Samra Rekic

Sekretariat,
Unterstützung der Buchhaltung &
Rechnungskontrolle

Telefon: +436217/8731-18
E-Mail: Samra.Rekic@oitner.com

Lisa-Maria Oitner

Bereichsleitung Sekretariat & Office,
Rechnungskontrolle

Telefon: +436217/8731-10
E-Mail: Lisa.Oitner@oitner.com

Franziska Maislinger

Bereichsleitung Buchhaltung & Lohnverrechnung

Telefon: +436217/8731-13
E-Mail: franziska.maislinger@oitner.com

Ing. Andreas Klampfer

Bau- und Zimmermeister
Bereichsleitung Planung

Telefon: +436217/8731-24
Mobil: +43664/1626163
E-Mail: andreas.klampfer@oitner.com

Bettina Pichler

Planung

Telefon: +436217/8731-26
E-Mail: Bettina.Pichler@oitner.com

Filip Dobrosavljevic

Planung

Telefon: +436217/8731-31
E-Mail: Filip.Dobrosavljevic@oitner.com

Bernhard Fritsch

Bautechniker Hochbau,
Bereichsleitung Vertragsbau

Telefon: +436217/8731-28
Mobil:+43664/3535483
E-Mail: bernhard.fritsch@oitner.com

Franz Fröhlich

Unterstützung der Bauleitung Hochbau

Telefon: +436217/8731-19
E-Mail: franz.froehlich@oitner.com

Georg Riß

Bautechniker Hochbau,
Bereichsleitung Regiebau

Telefon: +436217/8731-29
Mobil: +43664/1445797
E-Mail: georg.riss@oitner.com

Johann Aberer

Einkauf /
Unterstützung Planung

Telefon: +436217/8731-32

E-Mail: Johann.Aberer@oitner.com

Manfred Herzog

Zimmermeister, Bautechniker Holzbau,
Bereichsleitung Holzbau

Telefon: +436217/8731-27
Mobil: +43664/9953534
E-Mail: manfred.herzog@oitner.com

Hans-Jürgen Eder

Unterstützung der Bauleitung Holzbau

Telefon: +436217/8731-17
E-Mail: hans-juergen.eder@oitner.com

Manfred Höpflinger

Bauhof und Disposition

Telefon: +436217/8731-55
E-Mail: manfred.hoepflinger@oitner.com

Waltraud Niederreiter

Einkauf, Fakturierung

Telefon: +436217/8731-22
E-Mail: waltraud.niederreiter@oitner.com

Helmut Göschl

Fuhrparkleiter

Telefon: +436217/873-0
E-Mail: office@oitner.com

Manfred Oitner

Geschäftsführung Rundbehälterbau

Telefon: +436217/8731-23
Mobil: +43664/4421840
E-Mail: manfred.oitner@oitner.com

Andreas Oitner

Geschäftsführung Hochbau & Holzbau

Telefon: +436217/8731-16
Mobil: +43664/1308730
E-Mail: andreas.oitner@oitner.com

Nina Schwaiger

HR-Management /
Werbung & Marketing

Telefon: +436217/8731-12
Mobil: +43660/4840920
E-Mail: Nina.Schwaiger@oitner.com

Martha Schwaiger

Raumpflegerin

Telefon: +436217/8731-0
E-Mail: office@oitner.com

Sezan Berisha

Hochbau

Marc Oliver Daichendt

Hochbau

Martin Dorfinger

Holzbau

Wolfgang Eidenhammer

Lagerplatz

Michael Eisl

Holzbau

Johannes Emmersberger

Zivildienst

Bernhard Felber

Maschinist

Dejan Petrovic

Hochbau Lehrling

Danijel Petrovic

Hochbau

Richard Frank

Hochbau

Bernhard Furthner

Holzbau

Martin Graf

Holzbau

Daniel Gruber

Hochbau

Gerhard Gruber

Hochbau

Johann Haberl

Hochbau

Josef Hager

Bauhof Perwang

Bernhard Helminger

Holzbau

Wilfried Herzog

Maschinist

Hubert Jud

Hochbau

Phillip Kleiner

Holzbau

Dejan Mitrovic

Hochbau

Thomas Edtmayr

Holzbau

Dominik Rehrl

Hochbau

Johannes Reindl

Hochbau

Günther Rinnerthaler

Holzbau

Carlos Rodrigues

Hochbau

Sven Klein

Hochbau Lehrling

Christof Schwärz

Holzbau

Shala Hajrip

Hochbau

Thomas Stadler

Hochbau

Franz Wilhelmstötter

Holzbau

Thomas Oitner

Hochbau