Eva Maislinger

Sekretariat, Rechnungskontrolle

Telefon: +436217/8731-11
E-Mail: eva.maislinger@oitner.com

Lisa-Maria Schwaiger

Sekretariat, Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +436217/8731-10
E-Mail: lisa.schwaiger@oitner.com

Franziska Maislinger

Buchhaltung, Lohnverrechnung

Telefon: +436217/8731-13
E-Mail: franziska.maislinger@oitner.com

Ing. Andreas Klampfer

Bau- und Zimmermeister
Leitung Planung

Telefon: +436217/8731-24
Mobil: +43664/1626163
E-Mail: andreas.klampfer@oitner.com

Franz Maderegger

Planung

Telefon: +436217/8731-26
Mobil: +43664/2423267
E-Mail: franz.maderegger@oitner.com

Nina Schwaiger

Werbung und Marketing

Telefon: +436217/8731-12
E-Mail: Nina.Schwaiger@oitner.com

Bernhard Fritsch

Bautechniker Hochbau

Telefon: +436217/8731-28
Mobil:+43664/3535483
E-Mail: bernhard.fritsch@oitner.com

Franz Fröhlich

Unterstützung der Bauleitung, Hochbau

Telefon: +436217/8731-19
E-Mail: franz.froehlich@oitner.com

Georg Riß

Bautechniker Hochbau

Telefon: +436217/8731-29
Mobil: +43664/1445797
E-Mail: georg.riss@oitner.com

Manfred Herzog

Zimmermeister, Bautechniker Holzbau

Telefon: +436217/8731-27
Mobil: +43664/9953534
E-Mail: manfred.herzog@oitner.com

Hans-Jürgen Eder

Bautechniker Rundbehälter

Telefon: +436217/8731-17
E-Mail: hans-juergen.eder@oitner.com

Hannes Gierbl

Zimmermeister, Bautechniker Holzbau

Telefon: +436217/8731-21

E-Mai: Hannes.Gierbl@oitner.com

Manfred Höpflinger

Bauhof und Disposition

Telefon: +436217/8731-55
E-Mail: manfred.hoepflinger@oitner.com

Waltraud Niederreiter

Einkauf, Fakturierung

Telefon: +436217/8731-22
E-Mail: waltraud.niederreiter@oitner.com

Helmut Göschl

Fuhrparkleiter

Telefon: +436217/873-10
E-Mail: office@oitner.com

Martha Schwaiger

Raumpflegerin

Telefon: +436217/8731-10
E-Mail: office@oitner.com

Manfred Oitner

Zimmermeister
Geschäftsführung

Telefon: +436217/8731-23
Mobil: +43664/4421840
E-Mail: manfred.oitner@oitner.com

Walter Oitner

Geschäftsführung

Telefon: +436217/8731-15
Mobil: +43664/1308797
E-Mail: walter.oitner@oitner.com

Andreas Oitner

Geschäftsführung

Telefon: +436217/8731-16
Mobil: +43664/1308730
E-Mail: andreas.oitner@oitner.com

Sezan Berisha

Hochbau

Markus Breckner

Hochbau

Marc Oliver Daichendt

Hochbau

Filip Dobrosavljevic

Hochbau

Martin Dorfinger

Holzbau

Peter Eidenhammer

Hochbau

Wolfgang Eidenhammer

Lagerplatz

Michael Eisl

Holzbau

Johannes Emmersberger

Holzbau

Bernhard Felber

Maschinist

Christian Fink

Holzbau

Johannes Fischhofer

Holzbau

Richard Frank

Hochbau

Bernhard Furthner

Holzbau

Martin Graf

Holzbau

Daniel Gruber

Hochbau

Gerhard Gruber

Hochbau

Albert Haberl

Maschinist

Johann Haberl

Hochbau

Josef Hager

Fahrzeugaufbereitung

Wilfried Herzog

Maschinist

Hubert Jud

Hochbau

Bernd Rehrl

Hochbau

Dominik Rehrl

Hochbau

Johannes Reindl

Hochbau

Günther Rinnerthaler

Holzbau

Carlos Rodrigues

Hochbau

Benedikt Russinger

Hochbau Lehrling

Markus Scharl

Hochbau

Christof Schwärz

Holzbau

Shala Hajrip

Hochbau

Thomas Stadler

Hochbau

Franz Wilhelmstötter

Holzbau

Thomas Winkler-Maier

Hochbau